الرئيسيةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
تابعنا على فيس بوك تابعنا على تويتر
أهلا وسهلا بك في منتدى قرية بني حميل التابعة لمحافظة سوهاج ، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، و عندك استفسارات
يمكنك زيارة صفحة التعليمات
بالضغط هنا كما يشرفنا أن تقوم بالتسجيل بالضغط هنا اذا نسيت كلمة السر اضغط هنا




زائر الرجاء الانتباه إلى ان المتصفح الاكسبلورر يسبب مشاكل كثيرة في تصفح المنتدى ومنها مشكلة البُطء الشديد في التصفح
 
لذا انصحك باستخدام المتصفح الفايرفوكس حيث انه الافضل واسرع متصفح على الاطلاق , لتحميل المتصفح اضغط هنـــــا





العضو المميز المشرف المميز الموضوع المميز القسم المميز



ابو منار
ايمن التمن
أعلام من بني حميل
المنتدى الإسلامي
 نُرحب بالعضو(ة) الجديد(ة) ( embabi ) وندعوة  للضغط هُنا 
المواضيع الأخيرة
KGO900GGFX فرن كلوجمان فرن غاز بلت ان 90 سم 91 لتر  الخميس ديسمبر 01, 2016 12:11 pm من طرف شيرى رى         افضل شركة كشف تسربات المياه عزل مائي وحرارى للاسطح والخزانات   الخميس ديسمبر 01, 2016 1:06 am من طرف rogina         KT905X مسطح كلوجمان بلت ان غاز أستانلس ستيل فى زجاج اسود 90 سم 5 شعلات  الإثنين نوفمبر 28, 2016 1:46 pm من طرف شيرى رى         الشيخ ياسين التهامى حفله بنجا 2013 اهوا الوجوه  الجمعة أكتوبر 21, 2016 2:59 pm من طرف ابو يحيي         فيلم الــقــفـــص 2016 مترجم كامل حصريا الاكشن والقتال المنتظر بشدة  الجمعة أكتوبر 21, 2016 2:58 pm من طرف ابو يحيي         ليلة عمي الشيخ محمد ابوالوفا عاشور العارف بالله ساقلته محافظه سوهاج3  الجمعة أكتوبر 21, 2016 2:24 pm من طرف ابو يحيي         شركة كشف تسربات المياه بدون تكسير عزل مائي وحرارى  الإثنين أكتوبر 17, 2016 6:37 pm من طرف عصام بدر         فيلم Total Reality (1997) كامل - Full Movie  الإثنين أكتوبر 17, 2016 5:18 pm من طرف ridarifay         الشيخ ياسين التهامى مولد الشيخ ابو شامه فاولجه ساقلته سوهاج ج1  السبت أكتوبر 15, 2016 12:30 pm من طرف ابو يحيي         الشيخ احمد بعزق شريط مالك الملك كامل  السبت أكتوبر 15, 2016 12:51 am من طرف ridarifay         الشيخ ياسين التهامى مولد الشيخ ابو شامه فاولجه ساقلته سوهاج ج2  السبت أكتوبر 15, 2016 12:48 am من طرف ridarifay         شفاط مطبخ المانى شفاطات كلوجمان الالمانية شفاطات بوتاجاز 90 سم  الإثنين أكتوبر 03, 2016 1:08 pm من طرف شيرى رى         بوتاجاز بلت ان غاز أستانلس ستيل 60 سم كود AS5275  الإثنين سبتمبر 19, 2016 12:42 pm من طرف شيرى رى         فرن كلوجمان اندرويد فرن كهرباء بلت ان 60 سم 12 وظيفة 72 لتر KO610ICX  الأحد سبتمبر 04, 2016 12:16 pm من طرف شيرى رى         شفاط مطبخ هرمى ماركة سيلفرلاين 90 سم 5 سرعات قوة شفط 750م3/س  الخميس سبتمبر 01, 2016 12:19 pm من طرف شيرى رى        

...... | 
 

قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

.."https://i35.servimg.com/u/f35/14/75/40/08/notifi11.gif">
كاتب الموضوعرسالة
 ~|| معلومات العضو ||~
النقشبندى عضو مميزعضو مميز
~|| بيانات العضو ||~
الجنس : ذكر
الموطن : بنى حميل
تاريخ التسجيل : 29/03/2010
عدد المساهمات : 2894
  

تاريخ كتابة المُساهمة السبت مايو 28, 2011 1:54 am      

قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

بعد حل الحزب الوطنى طبعا كل اعضاؤه سينتشرون و يتوغلون فى كل مكان فى مصر
وهذه قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر لعدم انتخابهم مرة اخرى فهم بالطبع اقوياء لا يستهان باساليبهم و اموالهم و عائلاتهم و بلطجيتهم و عصاباتهم
الرجاء نشر هذه القائمة فى كل المنتديات او طبعها و توزيعها
و لتحيا مصر حرة مستقلة
القاهــــــــــــــرة
1-احمد فتحي سرور/السيدة زينب
2-عبدالفتاح محمد علي/السيدة زينب
3-محمد علي طلعت/السيدة زينب
4-هشام مصطفى خليل/قصر النيل
5-عبدالعزيز محمود مصطفى/قصر النيل
6-فادي الحبشي/شبرا
7-ألبير إسحاق/شبرا
8-رضا وهدان/شبر
9-شيرين احمد فؤاد/الوايلي
10-عبدالحميد شعلان/الضاهر
11-خالد الاسيوطي/الضاهر
12-ابراهيم العبودي/الضاهر
13-حشمت فهمي/حدائق القبه
14-فؤاد اللواء/حدائق القبه
15-زكريا عزمي/حلمية الزيتون
16-مصطفى عبدالوهاب/حلمية الزيتون
17-ميمي العمدة/المطرية
18-ناجح جلال/المطرية
19-علي رضوان/الساحل
20-سيد رستم/الساحل
21-سعيد عبدالخالق/باب الشعرية
22-عاطف حمام/باب الشعرية
23-احمد شيحة/الدرب الاحمر
24-عاطف عبده/الدرب الاحمر
25-مختار رشاد/الخليفة
26-عبدالمنعم بخيت/الخليفة
27-حسن التونسي/الخليفة
28-رأفت البيطار/الخليفة
29-طلعت القواس/عابدين
30-محسن فوزي/عابدين
31-تيسير مطر/مصر القديمة
32-خالد القط/مصر القديمة
33-محمد عبدالعال/مصر القديمة
34-فتحي جليد/المنيل
35-مجدي علام/المنيل
36-سامح فهمي(وزير البترول)/مدينة نصر
37-توفيق فوزي عبدالسلام/مدينة نصر
38-عبدالرحمن راضي/روض الفرج
39-خالد عبدالفتاح محمد/روض الفرج
40-يوسف بطرس غالي(وزير المالية)/المعهد الفني
41-غريب سعد اسماعيل(شهرته سوسته)/المعهد الفني
42-أكمل قرطام/البساتين
43-حشمت اسماعيل/البساتين
44-د.حمدي السيد/النزهة
45-عمر عبدالله/النزهة
46-أيمن صلاح عبدالحفيظ/الجمالية
47-حيدر بغدادي/الجمالية
48-بدر القاضي/بولاق ابو العلا
49-حسن مصطفى/بولاق ابو العلا
50-إيهاب العمده / الزاويه الحمراء
51- أيمن فتحى / الزاويه الحمراء
52-السيدة زينب من الصف الثاني التابعين للحزب :
53- محمد عثمان / محامي
54 - رامي سعد / محاسب
اعضاء حزب وطنى باب الشعرية والموسكى :-
سعيد عبدالخالق
عاطف حمام
يحيى وهدان
عرفه حمزة
حسين مجاور \ المعادي
محمد مرشدي \ المعادي
الشورى
1-عبد الإله عبدالحميد/الازبكية-عابدين-الوايلي
2-احمد سالم/الدرب الاحمر-الجمالية
3-سعد الجوهري/شبرا-روض الفرج-الساحل
4-معوض خطاب/شبرا-روض الفرج-الساحل
5-محمد ماهر/البساتين-دار السلام
6-د.جلال غراب/السيدة زينب
7-محمد هيبة/مصر الجديدة
**اعضاء مجلس الشعب حزب وطنى واعضاءه اللى بيعملوا حزب جديد فى منشاة ناصر والجمالية :-
1.ايمن صلاح عبد الحفيظ
2.داكر عبد اللاه أسس حملة لدعم جمال مبارك
3.محمد حيدر بغدادى اللى اتنازل عن الحزب الناصرى
4.محمد المالكى اللى كان عامل نفسه وفدى
**السيدة زينب من الصف الثاني التابعين للحزب :
1-محمد عثمان / محامي
2-رامي سعد / محاسب
3-محمد صلاح الدين حنفي
4-وليد عيد حنفي(وليد العربي)/امين الاعلام
5-منير طنطاوي منير/امين التدريب و التثقيف
6-جيهان محمد فوزي/امين لجنة البراعم
7-زكريا محمد المليجي
8-حامد عبدالفتاح موافي/لجنة التنظيم
9-احمد طارق حسني/لجنة الاتصالات بالحزب
10-محيي محمود سيد/لجنة رياضية
11-محمد شعبان محمد/النظم و المعلومات
12-وائل فتوح السيد/لجنة الرحلات
13-محمد شعبان محمد عبدالعال/امين شباب الحزب بالسيدة زينب
يا ريت تساعدونا علشان نقدر نكمل الحصر فى محافظة القاهرة
محافظة القليوبية
بنهــــــــا
1-أحمد سامح فريد
2-وجدي بيومي
*كفر شكــر
3-أحمد سيف
4-السيد البدوي
*القناطر الخيرية
5-محيـي عبدالعاطي
6-ناصر همام
7-محمد منصور عامر
*شبرالخيمه1
8-أحمد البنا
9-عاطف مسعود
10-مجاهد نصار
11-هاني توفيق
*شبرالخيمة2
12-محمد عودة
13-عبدالمحسن سلامة
14-عيد سالم موسى
*طــــــــوخ
15-جمالات رافع
16-السيد الفيومي
*الخانكة
17-فاروق جبـر
18-الشيخ محمد حزرالله
*قليـــوب
19-درويش مرعي
20-محمد شديد
*شبيــــن القناطر
21-أحمد عبدالعزيز
22-ياسر الهضيبـي
23-جيهان حلاوة
24-نجاح إدريـس
في الخانكة
عاطف النمكي
احمد طاهر ياسين
ابراهيم الكرداسي
ابراهيم فوده
صالح الشيمي
طارق المشتولي
رمضان الزيني
الشورى
1-م.جمال المهدي/كفر شكر
2-د.نصيف حفناوي/القناطر-طوخ
3-عابدين عبدالهادي/القناطر-طوخ
محافظة الجيزة
محمد ابو العينين/قسم الجيزة أول
2-حمدي طعيمة/قسم الجيزة اول
3-امال عثمان/الدقي
4-سيد جوهر/الدقي
شريف والي /الدقى
5-المندوه الحسيني/بولاق الدكرور
6-عبدالغني الجمال/بولاق الدكرور
7-عمر زايد/بولاق الدكرور
8-خالد العدوي/بولاق الدكرور
أحمد سميح درويش/الهرم
عبدالناصر الجابري/الهرم
أحمد حبيب/الهرم
محمد أبو سليط/الهرم
حسنين سلام/الهرم
الهرم/مجدى خطاب
محمد ابو صليب/ الهرم
زشاد البرتقالى/ الهرم
اسماعيل هلال/امبابة
محمود مرجان/امبابة
عبدالمنعم عمارة/امبابة
-وليد المليجي/امبابة
و هناك ايضا فى محافظة الجيزة من انضم الى الحزب الوطنى لدخول الانتخابات ولكنه لم ينجح مثل
مصطفى جعفر سالمان
حمدى خليفة نقيب المحامين
فتحى عمران
عابدين كامل عامر
اسامة حسنى الاشمونى
خيرى رحيم
احمد عبد الحى سالمان
ايمن احمد سيد عبد الرواش
امال عثمان
محافظة 6 أكتوبر
رشوان الزمر/قسم أول أكتوبر
2-خالد طايع/قسم أول أكتوبر
3-عادل بوهي/قسم أول اكتوبر
4-أحمد هلال/الحوامدية
5-محمد الفقي/الحوامدية
6-حسام عاشور/الحوامدية
7-مصطفى هيبه/الحوامدية
8-شريف عناني/البدرشين
9-خليل اللمعي/البدرشين
10-أحمد عبد المجيد رضوان/منشية القناطر
11-رجب حجازي/منشية القناطر
12-أحمد موسى/منشية القناطر
13-قطب فزورة/منشية القناطر
14-عبدالمجيد سيد/منشية القناطر
15-شوقي عبداللطيف/أوسيم
16-مجاهد حسن شحاتة/أوسيم
17-محمود عباس الصعيدي/أوسيم
18-محمد تليمة/أوسيم
19-إيهاب شكري عويس/العياط
20-عصام مأمون شنب/العياط
21-أحمد الصاوي/العياط
22-علي السعودي/العياط
الشورى
-عصـام الخــولي(جنوب 6 اكتوبر)
**د.هاني الناظر هو امين الحزب الوطني بالمحافظة
محافظة الأسكندرية
علي سيف/المنتزه
2-ابراهيم شريف زيدان/المنتزه
3-عبدالسلام المحجوب/الرمل
4-عاطف مبروك/الرمل
5-طارق طلعت مصطفى/سيدي جابر
6-محمود الشاهد/سيدي جابر
7-محمد مصلحي/باب شرق
8-احمد الزهري/باب شرق
9-آمر ابوهيف/الجمرك
10-ناشد الملكي/الجمرك
11-خالد خيري/اللبان و العطارين
12-احمد محمدي/اللبان و العطارين
13-فتحي عبداللطيف/محرم بيك
14-عبدالسيد غنيوة/محرم بيك
15-مفيد شهاب(الوزير السابق)محرم بيك
16-ممدوح حسني/غربال
17-عمرو كمال/غربال
18-مجدي الحلواني/غربال
19-محمد قريرا/غربال
20-محمد البشلي/كرموز
21-شريف بقطر/كرموز
22-فواز عبدالحليم/كرموز
23-عبدالحليم علام/مينا البصل
24-محمد رشاد عثمان/مينا البصل
25-عبدالمنعم راغب/الدخيله
26-رمضان عقيلة/الدخيله
27-صابر الكافي/الدخيله
28-نادية عبده
29-سعاد صالح
مجلس الشـــــــــورى
(الرمل-المنتزه-سيدي جابر)
1-محمد عبد إلاه
2-أحمد مهنا(رئيس لجنة النقل والمواصلات بالمجلس الشعبي)
(باب شرق-العطارين-المنشية)
3-كرم أنور بخيت
(محرم بيك-غربال-كرموز)
4-محمد مجدي عفيفي
(مينا البصل-الجمرك-اللبان)
5-محمد الصافي عبدالعال الصغير
(العامرية-الدخيلة-برج العرب)
6-سعيد مدكور
7-سعداوي ضيف الله
*عبدالله عثمان(مسئول غرفة عمليات الحزب بالمحافظة)
*د.سعيد الدقاق(أمين عام الحزب بالمحافظــــــــــــــــة)
*أحمد أمين ابو الحسن تقدم في مجلس الشعب
محافظة الغربية
دائرة طنطــــا
1-أحمد شوبير
2-د.ياسر الجندي
3-محمد عريبي
*دائرة محلة روح
4-سمير جابر عيسى
5-هشام احمد شوقي سلامة
6-حافظ الخولي
7-مأمون عتمان
*دائرة برمــا
8-عيد قطب القلشي
9-أيهاب الهرميل
10-عبدالفتاح عبد الكريم
*زفـــــــــتى
11-د.عبدالاحد جمال الدين
12-عبدالله احمد حسين
13-محمد سلامة الجوهري
*السنــطة
14-محمد بدراوي
15-عبدالستار شلبي
16-محمد عامر
*سمنــود
17-محمد محمد البربري
18-جبر حسن العشري
*بندر المحـــلة
19-محمود عبدالسميع الشامي
20-عزت العرب دراج
*كفر الزيـــات
21-محمد فتحي البرادعي
22-اللواء امين راضي
*مركز المحلة
23-محمد مرعي
24-عبدالمنعم عبدالعزيز
25-عبدالمحسن الشهاوي
26-جلال صقر
*بسيــــون
27-نبيل فسيخ
28-رفعت حتاتة
29-محمد قطب فايد
30-محمد بسيوني عسل
*قطـــــور
31-د.سيد عطية
32-حسن زلط
33-اللواء محمد الشناوي
*بشبيــش
34-عبدالمحسن ابو الخير
35-حامد جهجه
36-الجرجاوي عبدالعزيز
*نهطـــاي
37-د.محمد ابوزيد
38-عثمان الدساوي
39-نجلاء محمد دعيبس
40-سلوى محمد عمارة
مجلس الشورى
(زفتى-نهطاي-السنطة)
1-أحمد شبل العتيمي
2-شريف الخطيب
(قطور-سمنود)
3-عبدالحميد أبو شادي الكيلاني
(كفر الزيات-بسيون)
4-فتحي حبي
محافظة المنوفية
عاطف الحلال/الباجور
2-أحمد عز/منوف-سرس الليان-السادات
3-أيمن معاذ/منوف-سرس الليان-السادات
4-محمود حسام/منوف-سرس الليان-السادات
5-حاتم الفقي/منوف-سرس الليان-السادات
6-علاء طاحون/شمــا
7-صلاح مخلوف/شمــا
8-د.حامد سماحة/أشمون
9-اللواء ياسين طاهر/أشمون
10-كريم السقا/أشمون
11-رضا مقلد/اشمون
12-أمين مبارك/بندر شبين الكوم
13-أحمد سيـف/بندر شبين الكوم
14-عاطف أبوحسيـن/البتانون
15-محمد وفيق عزت/البتانون
16-سعيد القصاص/البتانون
17-هشام الحاج علي/البتانون
18-محمود منصور/أسطنهـا
19-رجب القلا/أسطنهـا
20-سامح علام/قويسـنا
21-جمال أبو ذكري/قويسنا
22-أحمد رفعت/قويسنا
23-مصطفى كوباية/قويسنا
24-صبـحي عميرة/بركة السبع
25-اللواء محمد الجرواني/بركة السبع
26-عفـــــــــت السادات/تـلا
27-فخري طايل/تـلا
28-حازم شعير/تـلا
29-محمود شرارة/دائرة الشهداء
30-عبدالمجيد سليم/دائرة الشهداء
31-أحمد العيسوي/دائرة الشهداء
32-عبداللطيف طولان/دائرة الشهداء
33-محمد كمال خضر/دائرة الشهداء
34-فاطمة الشافعي
35-بهيجة حمام
الشورى
(قويسنا-بركة السبع)
1-حسن الشناوي
2-علي حماد
(أشمون)
3-محمد محمد الخشن
4-محمد فتحي خالد الحشاش
(شبين الكوم)
5-صفوت النحاس
6-ماهر العشماوي
(الباجور)
7-عفت أبو العزم
8-معتز كمال الشاذلي
**د.مغاوري شحاتة دياب(امين عام الحزب بالمنوفة)
محافظة السويس
بيومي محمد البرقي/دائرة السويس
2-أبوفا بشير/دائرة السويس
3-عبدالناصر مصطفى/دائرة السويس
4-جلال مازن/الاربعين
5-شرف الدين محمد/الأربعين
6-فوزية عبدالله
7- زينب عبدالهادي
مجلس الشورى
-احمد الضبع
محافظة سوهاج
سوهــــــــاج
1-أحمد نشأت منصور
2-محمد محمد فقير
3-قدري أبو ضوية
4-محمود أبو السنون
5-رزق زغلول
6-بهاء عبدالمجيد
*طمـــــا
7-د.أحمد عبد العال الدردير
8-د.أحمد جلال أبو الدهب
9-محمد يوسف القاضي
10-محمد جمال مهران
11-مختار المعبدي
*طهطــــا
12-الصحفي الشاب أسامة شحاتة
13-محمد حلمي عبد الآخر
14-فتحي المقدم
15-محمد ابوسديرة
*المراغــــــــة
16-همام العادلي
17-هشام الشطوري
18-سليمان صبحي سليمان
*أخميم
19-السيد محمود الشريف(نقيب الأشراف)
20-أبو القاسم البحيري
*ساقلتـــــــــة
21-فارس الجعفري
22-عادل معروف عاشور
23-د.فيصل عبداللطيف
24-فاروق عاشور
25-عبدالله صابر
26-قدري اسماعيل
*جرجــــــــــا
27-عبدالناصر البنداري
28-د.مصطفى الكتاتني
29-أشرف البارودي
*البليـــــنا
30-رأفت ابو الخير
31-عبدالنبي العلكي
32-حشمت الهادي
*دار الســـلام
33-عطية بربري
34-فاروق بهجت
*الجهينـــة
35-محمد نصر الدين علام(وزير الري)
36-محمود مصلح
37-محمد عبدالرؤوف الضبع
*المنشــاه
38-عبدالحكيم العش
39-فريد شلبي
40-عبدالرحيم الشمندي
41-عاطف عثمان
*الدويـــــــرات
42-وليد ابو كريشه
43-حماد عزب علي
44-بهاء الصعيدي
45-حافظ الباشا
46-د.هبة العطار
47-زاهية عبداللطيف
48-د.ماجدة اللبيدي
49-هويدا صابر عبدالرحمن
الشورى
1-محمد محمود ابو سديرة(طهطا-طمــا)
2-مازن ابوالنور(مركز سوهاج)
3-اسماعيل ابوكريشة(جرجا-المنشاه)
4-عدلي النقيب(جرجا-المنشاه)
5-كمال الوحيلي(البلينا-دار السلام)
6-حشمت ابوالخير(البلينا-دار السلام)
7-هاشم محمد هاشم(المراغة-جهينه-ساقلته)
8-اللواء صبحي سليمان(المراغة-جهينه-ساقلته)
البحــــــــــــــــــــــــر الأحمـــــــــــــــــــــــــــر
الـشـعب
الدائرة الشمالية
1-محمد عبدالمقصود
2-محمد درديري
3-أحمد الضوي
4-حسنـي حفني
5-بدري عبدالسيد
6-حافظ لطفي
*الدائرة الجنـــــــوبية
7-حسـن شدول
8-عبدالباسط قوطة
9-عبدالمعطي مبارك
10-عبدالناصر عطية
11-سعد توفيق
12-مصطفى العباس
13-نجلاء حماد
14-ماجدة عبدالخالق(مدير مركز الاعلام السابق بالغردقة)
الشـورى
1-علي حمدون
2-أبو الحسن رمضان
*د. رضا النجار أمين تنظيم الحزب الوطني بالبحر الأحمر
شمــــــــــــال سينـــــــــــــــــــاء
الشـعــب
1-سوسن حـسن حجاب
2-صبحة ابراهيم حسـن
3-حسـن نشات القصاص/العريش
4-الكاشف محمد الكاشف/العريش
5-م.أحمد محمد القصلـــــي/العريش
6-حسام شاهين مانسي/العريش
7-محمد عبدالله مصبح/العريش
*الدائـــــــــــرة الثانية(الشيخ زويد-رفح-وسط سيناء)
8-فايز ابراهيم أبو حرب
9-د.سليمان حسن عرادة
10-عيسـى عودة الخرافين
11-سالم أبو مراحيل
12-عبد الله جهامة
13-وفرج أبو حلو
14-محمد خلف
15-موسى ناجع
16-سليمان البعيرة
*الدائـــــــرة الثالثة(بئر سبع)
17-رمضان سرحان
18-محمد محمد صالح
19-سلامة سالم الرقيعـــــي
20-علي سليمان رضوان
21-حسين نوفل
22-وعبد الهادى سليمان
23-فرحان سالمان
الشورى
1-المهندس عطية عبد المجيد أمين مساعد قسم ثالث العريش حزب وطنى
2-أحمد رمضان
3-عبد الحميد سلمى(قبيلة الفواخرية)
4-مدحت جودة(قبيلة الفواخرية)
5-محمد السيد سليمان الجغنة عضو المجلس المحلى للمحافظة
6-د.صلاح سالم
7-م.سمير جودة
8-مجدي جلبانة
9-محمد الحبيب الديب
*الدكتور منير محمود عطية الشوربجي أمين الحزب الوطنى بمحافظة شمال سيناء
*يسرى جاسر أبو شيتة أمين التنظيم بالحزب
*سليمان العياض أمين الإعلام الحزب الوطني بشمال سيناء
جنـــــــــوب ســــــــــينــــــــــاء
الشعـــــــــب
*الدائرة الأولى
1-محمد كمال
2-حميد حسين أبوغصين
3-صابر عشماوي
4-حسان أحمد حمد
رمضان رويبض
*الدائرة الثانية
5-علي عطوة مصعان
6-ربيع معمر
7-عايد عواد
8-ابراهيم رفيع
9-صالح عودة
10-تاج عبدالحكيم
11-منى سالم عودة
12-عزيزة ألماظ
13-جليلة جمعة عواد
الشورى
1-صبيـــح حسـن صبيح
2-سلام غريب
قائمة البحيــــــــــــرة
الشعــــــب
1-علاء رمضان الشرقاوي/الدائرة الأولى لبندر دمنهور و زاوية غزال
2-محمود المسيـري/الدائرة الأولى لبندر دمنهور و زاوية غزال
3-محمد منيسي/الدائرة الاولى لبندر دمنهور و زاوية غزال
4-محمود سالم(شهرته حسن الحسيني)/الدائرة الاولى لبندر دمنهور زاوية غزال
5-علي عبدالواحد عثمان/الدائرة الثانية لبندر دمنهور
6-المعتز بالله النجار/الدائرة الثانية لبندر دمنهور
7-مبروك زعيتر/الدائرة الثانية لبندر دمنهور
8-ابراهيم صدقي نوار/الدائرة الثانية لبندر دمنهور
9-أحمد عبدالرحمن قرقورة/الرحمانية
10-سعد محمد الحيوي/الرحمانية
11-صلاح الكومي سالم/الرحمانية
2-محمد حميدة البنا/المحمودية
13-محمد سعد قمرة/المحمودية
14-محمد أشرف ابو النصر/شبراخيت
15-أحمد ماضي عبدالله/شبراخيت
16-د.حسين السيد الصيرفي/إيتاي البارود
17-اللواء نبيل جمال سمك/إيتاي البارود
18-المقدم جمال عبدالعاطي حجاج/كفر الدوار
19-راضي أبو ماضي/كفر الدوار
20-د.عيد بلبع/كفر الدوار
21-محمد سعد تمراز/كفر الدوار
22-م.صبري اسماعيل بلال/إدكو
23-أمين جابر محمود الصيرفي/إدكو
24-رفعت أبراهيم بكر/إدكو
25-عادل شعلان/إدكو
26-د.هشام عمارة/أبو حمص
27-أحمد محمد شيبة/أبو حمص
28-حمدي عبدالمقصود/أبو المطامير
29-محمد سعد الفحام/أبو المطامير
30-ياسر إدريس غيث/أبو المطامير
31-فوزي المغازي/أبو المطامير
32-اللواء فاروق حافظ المقرمي/الدلنجان
33-محمد موسى أبو العينين/الدلنجان
34-الدامي عبدالعزيز الدامي/الدلنجان
35-محمود عبدالهادي عثمان/الدلنجان
36-محمد سمير البلتاجي/كوم حمادة
37-عبدالفتاح علي أحمد جبر/كوم حمادة
38-حســن جبريل/كوم حمادة
39-عبدالحليم حميدة النايض/وادي النطرون
40-محمد ناجي شتلة/وادي النطرون
41-عبدالعاطي مسعود عبداللطيف/وادي النطرون
42-أحمد أبو العلا/وادي النطرون
43-محمــد كمال/وادي النطرون
**الشورى
الشـــورى
1-عبد اللطيف عبد الغنى صقر شقيق النائب السابق
2-شعبان عبيد
3-محمد محمود صقر
4-عبد الوهاب أبو خشيم
مــرســـــــــــــى مطـــــــــــــــروح
الشعــــب
1-أحمد عبدالله عيسى/الدائرة الأولى
2-عبدربه عمر/الدائرة الاولى
3-عبدالله عبداللطيف/الدائرة الاولى
4-جمال الشورى/الدائرة الأولى
5-صالح سلطان/الدائرة الثانية
6-شريف الحلو/الدائرة الثانية
7-رزق جالي/الدائرة الثانية
8-أحمد رسلان/الدائرة الثانية
9-د.سليمه/قبيلة الشريصات
10-ناجية زايد غنيوة/قبيلة العشيبات
الشورى
1-رزق شعبان فرج(شهرته رزق عفش-رجل اعمال-قبيلة اولاد خروف)
2-محمد دخيل الجراري(محامي-قبيلة السننة)
3-فؤاد يحيـى عبدالمجيد(قبيلة الجميعات)
4-م.سعيد سليمان الحفيان (رئيس مجلس محلي المحافظة السابق-دخل مستقل)
الـــــــــوادي الجــــــــديــــــــــــــــــــد
الشـعــب
الخارجة
1-محمد يسري معاذ
2-سعد نجاتي
3-حسـن الجميلي
4-عبدالحميد منصور
5-خلف محمود محمد
*الداخـــــــــلة
6-محمد خليل نصر الله
7-أحمد العريني
8-منصور ابراهيم السيد
9-محمد محمد محمدين
10-اللواء مرسـي خلف الله محمدين
11-برديسي سيف الدين عمران علي
13-نجوى واعر
14-د.مديحة النمر
15-فيكتوريا فؤاد العمدة
الشورى
1-ابتسام ابراهيم ابو رحاب محمد
2-محمود محمد شاذلي محمود
الأقـصـــــــــــــــــــــــــــــــــــر
الشعـــــــــب
*الأقصـــــــــر
1-بهاء ابو المجد
2-عبدالنبي الرشيدي
3-حمادة العماري
4-محمود ابوزيد
*إسنــــــــــــا
1-ضياء البتيتي(ضياء العمـــدة)
2-فيصل عبدالرحمن بدر راجح(الفـــار)
3-عباس حزيــن
4-خالد عبدالمنعم مجاهد
5-وائل زكريا الأمير ابو الشيخ
*أرمنــــت
1-احمد الباروني
2-منتصر سيد
3-محمد الجميل
4-د.بهجت الصــن
5-سعاد سعد اسرائيل
6-سلوى النخيلي
7-سحر رجب أمين
مجلس الشورى
1-محمد عبدالعليم حسيـن(شهرته الضبعاوي)
2-خالد عبدالمنعم فراج(شهرته خالد مجاهد)
اعضاء هيئة الأمانة الجديدة للحزب الوطنى بالأقصر
1- الدكتور صالح عبد المعطى أمينا عاما للحزب الوطنى بالأقصر،
2- ومحمد الملوانى أمينا مساعدا للحزب،
3- وأحمد زنط أمينا للإعلام،
4-وصلاح أبو الحسن أمينا للعمال،
5-أحمد سليم أمينا للفلاحين
6-الدكتور رفعت عبود أمينا للمهنيين
7- أمين أحمد حسين أمينا للمجالس المحلية
8-والدكتور أحمد مختار للتدريب والتثقيف
9- وكمال كردى لقطاع الأعمال
10-وإيمان الحداد للمرأة
11-على أبو الفضل للشئون المالية والإدارية
12-أحمد يوسف إدريس
غرب الاقصر
**-الفئات:خالد عبيد ثم النوبى فتحى ثم البارون ثم ثم ابوالحسن السعدى ثم بهجت الصن
**-العمال : كويس ابو المجد كويس ثم على الباسل ثم خالد رسلان ثم محمدالجميل ثم منتصر امين ثم عبد الله القريفانى ثم صالح بكرى ثم زين طايع
أســـــــــــــــــــــــــــوان
مدينة أسوان
1-محمد جلال(نوبـي)
2-العقيـد صلاح عفيفي
3-جابر خليل(قبيـلة الجعافرة)
4-اللواء عثمان صابر
كوم امبو
5-المستشار محمد سليم(العياشيه)
6-نادر صلاح الدين(المطاعنة)
7-مصطفى الجمهوري
8-احمد سعد درويـش(الحجازية)
9-اللواء عز علي(شهرته اللواء منيـر)
إدفــــو
10-د.جابر عوض(العبابدة)
11-د.زكريا رجب عبد المجيد(السباعية)
12-د.جاد مكي(الكلح)
13-علي ريان(الجعافرة)
14-حسين معوض(الجعافرة)
15-محمد عبدالراضي(شهرته كلينتون)(قومة البصالي)
16-ايمان سعد عرفة
17-د.هدى مصطفى
18-فردوس محمد الشمدوني
19-عبير عصام الدين
الشورى
1-صالح منصور مشالي
2-المحامي.شرعي صالح
3-صلاح عفيـفي عبدالظاهر(عقيد شرطة سابق)
4-المهندس جلال أبوالحسن(رجل أعمال وصاحب شركة مقاولات)
5-جابر ابو خليل
6-المحامي محمد عوض عباس
7-عبده سليم(مهندس زراعي - ورئيس النادي السوداني)
8-عامر الحناوي عضو مجلس محلي محافظة أسوان
9-اللواء عثمان صابر - فلاح- ضابط شرطة سابق وعضو مجلس محلي محافظة أسوان
10-اللواء رضا يعقوب ضابط شرطة سابق
11-حسين ياسين وكيل المجلس المحلي لمحافظة أسوان
12-جمال حسين خليفة عضو مجلس محلي محافظة أسوان
13-فوزي عابد
14-مصطفي أبوالحسن(الجعافرة)
15-محمد محمد كيكي فهو مدير بنك في مركز دراو(الانصار)
16-محمد صالح(الشطب)
17-عمرو عبدالجابر احمد
18-هشام محمد سليمان
قائمة كفر الشيـــــــــخ
الشعــــــب
1-أشرف ممدوح عبدالونيس
2-أشرف السعيد صحصاح
3-سيد شمس الدين
*الريـاض
4-أحمد هشام الدمرداش
5-أحمد عبدالعليم الاتربي
6-عبدالسميع عبدالقادر يوسف
7-عبدالنبي عبده
8-زين العابدين الرفاعي
*بيــــــــــلا
9-صالح صالح العيسوي
10-فكري عبدالشافي عبدالقادر
11-فؤاد محمد عبدالدايم عبدالواحد
12-ابراهيم سعد محمد سعد
13-صبح أبوالمجد مصطفى بدير
14-محمد نبيه أنور محمد مصطفى
*الحامول و البرلــــــــس
15-عصام السعدي محمود عبدالغفار
16-السيد عبدالغفار ضرغام صالح
17-فؤاد علي محمد رفاعي
18-أحمد سيد أحمد الجزيرلي
*قليـــــــن
19-محيي الدين القطان
20-خليفة عباس خليفة حامد
21-عزالدين حسن عبدالله جودة
22-جمال سعدالدين ابراهيم سعدالدين
23-إيهاب عبدالرحمن يوسف عتمان
24-محمود عبدالله ابراهيم زايد
*سيدي سالم
25-محمد محيي عبدالوهاب عقل
26-سيد أحمد سيد أحمد
27-علي أحمد علي
28-فتحي عبدالغني
29-محمد عبدالحميد محمد هاشم
*دســــــوق
30-طارق ابراهيم محمود سليم
31-أشرف عبدالرحمن دراز
32-محمد شوكت محمد عليبة
33-علي جمال محمد داوود
*العجوزيـــــن
34-الغمري محمد عبده الشودافي
35- سامي عنتر صقر
36-تامر محمد شريف عبدالعال السيد
37-عزالرجال فؤاد عبدالقادر أبوعمر
*فوه و مطوبـس
38-فتحي الشرقاوي
39-عبدالحميد يونس بسيوني زايد
40-فتحي عبدالعزيز ابراهيم عبده
41-محمد فتحي فهمي داوود
42-ناهد العطافي
43-هاله ابو السعد
**الشورى
1-د.حسين مجازي
2-هدى الطبلاوي
دميـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــاط
الشـعـــب
1-ياسر الديـب/بندر دمياط
2-ناصر الداجن/بندر دمياط
3-سمير موسى/بندر دمياط
4-محمود صيام/بندر دمياط
5-طه ندا
6-علي منصور
7-طه جوهر
8-جهاد عيد
9-رفعت الجميل/مركز كفر سعد
10-حمدي شلبي/مركز كفر
11-جلال الألفي/مركز كفر
12-فتح الله رخا/مركز كفر
13-سمير التلباني/مركز كفر
14-محمد خليل قويطة/فارسكور
15-د.عبدالسلام داوود/فارسكور
16-د.ضياء الدين داوود/فارسكور
17-هشام عمارة/فارسكور
18-عبدالمنعم الخولي/فارسكور
19-د.جمال الزيني/الزرقا
20-اللواء العزب العراقي/الزرقا
21-د.عمر شاهين/الزرقا
22-محمد قابيل البنا/الزرقا
23-أيمن سلطان/الزرقا
24-سامية الزيني
25-وفاء المندوه
الفــيــــــــــــــــــــــــــــــــوم
الشعـب
بنـــدر الفيوم
1-سيد عبدالواحد
2-عماد سعد حمودة
3-أسامة رشوان خليل سيد خليل
4-عمــاد أديــب
5-محمد هاشم
*مركز الفيوم
6-عمرو أبو السعود
7-محمود مسعود
8-محمد مصطفى الخولي
9-محمد محمود عبدالقوي
*سنــورس
10-محمود الهواري
11-رفعت سيد ضاوي
12-سيد عبدالجواد
13-عبدالعليم زكريا
14-جلال فوزي مراد
15-حسين ياسر عليوة
*أطســا
16-عبدالعظيم الباسل
17-مصطفى خليل
18-حاتم المليجي
19-كمال أبوخليل
*طاميـــــة
20-أحمد أبوطالب
21-ثابت الجمال
22-خالد علي جميل
23-صلاح حلمي
24-أحمد مصطفى
25-أحمد عبدالقوي عبيد
*أبشـواي و يوســف الصديق
26-ماهر والي
27-عبدالحميد غيضان
28-ربيع أبولطيعة
29-محمد عبدالقادر الجارحي
30-الجبالي عبدالظاهر الجبالي
*العجمــيين
31-وليد هويدي
32-هشام معبد
33-مصطفى مؤمن
34-محمد طـه الخولي
35-علي عيد الجيلاني
36-عائشة عبدالتواب
37-عزة حواس
1-علي الشاذلي(سنورس-ابشواي-يوسف الصديق)
2-محمد بهنس(الفيوم-طامية)وهو مدير عام المراسم بمجلس الوزراء سابقا
الإسمــاعيـــــــــليــــــــــــــة
الشــعب
1-م.محمد عثمان/الدائرة الأولى
2-علي الأسود/الدائرة الأولى
3-د.محمد عوض/الدائرة الثانية
4-محمد وهدان/الدائرة الثانية
5-عطية خشانة/الدائرة الثانية
6-محمد غنام/الدائرة الثانية
7- صلاح عبدالعزيز/الدائرة الثانية
8-محمد الزغبي(رئيس جامعة قناة السويس)/الدائرة الثالثة
9-عادل عبدالغني/الدائرة الثالثة
10-علي خالد/الدائرة الثالثة
11-أحمد منسي/الدائرة الثالثة
12-محمد سليم نجيب
13-سعد الجنــــــــدى
14-فرج عمـــــــــــران
15-جمال اليمـــــــانى
16-عبد الله عمـــــــــار
17- انور منصــــــــــور
18-مصطفــــــى درويش
19-سعيد كســــــاب
20-حسن عــــــــواد
21-محمود ابو خليل
22-ابراهيم شعبان
23-جمال اليماني/قنطرة غرب
24-عادل خالد/قنطرة غرب
25-سعد الجندي/قنطرة غرب
26-فرج عمران/قنطرة غرب
27-أحمد أبوزيد
28-محمد رحيل
29-سعيد شعيب
30-سعد عيد(رئيس محلي الإسماعيلية السابق)
31-حافظ فكري(رئيس مركز و مدينة الاسماعيلية)
الشورى
1-على القرقارى
2-احمد احمد محمد هرمل
امانة الحزب
*عوض الشحات أمين عام الحزب بالقنطرة غرب
*احمد الشعراوى أمين التنظيم
*والمهندس محمد فهمى البيك رئيس مركز ومدينة القنطرة غرب
*عادل خالد
*محمد شحاتة رئيس المجلس الشعبى المحلى لمركز القنطرة غرب
*دكتور محمد الجندى عضو مجلس محلى المحافظة
*سيد رمضان عضو مجلس محلى المحافظة
*إبراهيم خليل عضو مجلس محلى المحافظة
*عبد الله عبد السلام رئيس لجنة التعليم بالمجلس
*الدكتور ناجى صالح رئيس لجنة الاسكان بالمجلس
*الدكتور صلاح عبد الموجود مسئول لجنة المتابعة بالمجلس
*احمد محسن – خالد فوزى – السيد رضا الله – على عبد الحميد –حسام شراويد- محمد عطية
*اللواء عبد الجليل الفخرانى محافظ الإسماعيلية
*احمد العايدى امين التنظيم
*ابراهيم فارس الامين المساعد
*مهندس / على الديب
*وائل صلاح مندوب الامانة العامة
*رفعت رشدي رئيس مجلس محلى مركز الإسمـــــــــاعيلية
*سامح خا لدالمنسق العام لامانة التنظيم المركزية للحزب الوطنى
*والدكتور / إبراهيـــــــم فارس امين مساعد الحزب
*ابراهيم ابو الحمد امينا للتنظيم لمركز الاسماعيلية
*العمدة الدهشـــــــــــان امينا للتنظيم لمركز الاسماعيلية
*نجيب ابو منسى امينا مساعد ا لمركز الاسماعيلية
*يونس سالمان اسليم امين وحدة النصر
*محمد السيد طلبة- امين شباب الحزب بالقنطرة غرب
*عبد الله سالم مسئول المتابعة بالمركز
*ماهر راشد
الكوته
*سوسن الكيلانى
*الدكتورة سلوى فراج وهى أستاذ بجامعة القناة وأمينة العضوية بالحزب الوطنى
*المحامية أنيسة محفوظ مدير مركز القناة للتحكيم الدولى
*فاطمة مرجان نائب رئيس الغرفة التجارية السابقة
*أم هاشم عبد العظيم عضو مجلس محلى مركز الإسماعيلية
*عايدة حسن المحامية
*فيفان سكر
*مروة صابر عضو مجلس محلى المحافظة
*عليا فهمى
*أمل رزق الله مدير العلاقات العامة بمستشفى الإسماعيلية العام
*رئيس جمعية أمل للتنمية وسيدة أعمال
*جيهان فؤاد أمينة المرأة بالحزب الوطنى
*عائشة أبو السعود
*منى فيصل عضو مجلس محلى مدينة الإسماعيلية
*عزيزة العشرى
*منال عفيفى
*خديجة سليمان
*نادية يوسف
*فايزة أحمد إبراهيم
*زينب منصور
*فاطمـــــــــة عودة امينة للمرأة بمركز القنطرة غرب
اعضاء المجلس الشعبى المحلى لمركز القنطرة غرب:
محمد شحاتة محمد ابو زيد
حسن ابوزيد محمد
جمعة نصار عطية سالم
جمال سلامة على
حسن سليمان محمد احمد
حسام السيد شرويد عبد العال
احمد محمود جودة محمود
محمد حلمى ابو المجد
ابراهيم سالمان سليم كريم
على عبد الله عبادى على
اسامة حسين عيد امطير
احمد فاضل محمود حسن
عبد الله سليمان عابد سليمان
السيد محمد متولى على السنجهاوى
اسماعيل محمد محسن محمد
على ابراهيم صبيح ابراهيم
فوزى احمد بيومى
حسن محمد عبد الله درويش
عبد القادر اسماعيل سالم
مجدى فراج محمود محمد
محمد السلطان عبد الحميد محمد
احمد ابراهيم على محسن
عبد الفتاح شحاتة امين محمد
رمضان ناصر عبد المانع سالم
حسن سليمان على حسن
عبد العظيم عبد الرازق مصطفى
نصر محمد ابراهيم محمد
عبد السيد ابراهيم حكيم هرمينا
محمد عطية سيد احمد
بشرى احمد على محمد
على عبد الحميد عبد العلى
حسن محمد محمد حسن
سالمان على سليمان عمر
عبد الله عبد السلام سيد احمد
على عبد الله سليمان محمد
السيد سليمان سالم رضا الله
احمد عبد الوهاب محمد احمد
على احمد ابراهيم سالم
عادل ابراهيم عبد الرحمن ابراهيم
خالد فوزى محمد عبد العال
محمد على سليم محمد
عبد الرحمن السيد دسوقى الحويطى
كريم ويصا عيد موسى
محمود محمد سليمان اليمانى
ناجى محمد صالح نصر الله
نبيل بشرى عطية الله خليل
نجيب سليمان نجيب محمد
صديق احمد صديق غريب
صلاح محمود خليل اسماعيل
محمد عويمر عمار عويمر
ابراهيم عبد العزيز محمد ابراهيم
حسن على عبد العال
المجلس الشعبى المحلى لمدينة القنطرة غرب
عوض عبد الله شحات
كامل نفادى عبد اللطيف محمد
سعيد يوسف عبدة عفيفى
حسن احمد حفنى
عادل محسوب ابو خضير خضر
السيد كامل على ابراهيم
زكريا ابراهيم على اسماعيل
اشرف عبد العليم عمرى توفيق
محمود محمد حسين علام
عبد العزيز صافى عبد العزيز الزيات
محمد السيد طلبة على سلام
ادوارد بخيت بشير
محمد ابراهيم الشمندى عرفات
عبد المسيح يوسف فهيم هرمينا
السيد عبد العال عبد الله
محمد حسنى عبد اللطيف على
محمد سعد عباس محمد
محمد احمد عبد الرحيم محمد
احمد محمد فرج الله عمر
شوقى محمد حسين عنان
وائل عبد العزيز صالح العايدى
مصطفى على عبد الجواد على
محمد فوزى محمد عبد العال
محمد على محمد على
بورسعيــــــــــــــــــــــــــــــــــد
عادل لمعي(أمين تنظيم الحزب الوطني ببورسعيد)
الشـعــب
*دائرة الشرق و بور فؤاد
1-هاني أبوريــــــدة(نائب رئيس اتحاد الكورة)
2-محمود صبح
3-عبدالملك الزيني
4-طه الجمل
5-السيد العربي بيومي
*العرب و الضواحـــــــي
6-حسين أبو قمر
7-إيهاب الضاحي
8-محمد الجيار
9-مسعد حامد مصطفى
*المناخ و الزهــــور
10-طارق عمار
11-محمد ابراهيم نور
12-الرفاعي حمادة
13-فايزة أبو النجـا(وزيرة التعاون الدولي)
14-سعاد حسين
-----------------------------------
الشورى
1-احمد محمد السيد سرحان
2-سامي الرشيدي
قائمة أسـيوط
الشعــــــب
محمد حمدي الدسوقي/بندر أسيوط
2-محمد الصحفي/بندر أسيوط
3-مصطفى حسين أمين شافع/مركز أسيوط
4-زكريا محمد نصير/مركز أسيوط
5-أحمد مهران/مركز اسيوط
6-أشرف عبدالعزيز يوسف/مركز أسيوط
7-حمزة عباس حمزة/مركز أسيوط
8-حمادة عبداللاه/مركز اسيوط
9-ياسر عمر/أبنوب
10-خالد العمدة/أبنوب
11-محمد حسين/أبنوب
12-عادل البارودي/القوصية
13-راشد أبو العيون دهمان/القوصية
14-د.هاني مبروك/القوصية
15-صالح عبدالرحمن/القوصية
16-د.حسام حلمي فاضي/منفلوط
17-عبدالحكيم طرش/منفلوط
18-سيد العبد/منفلوط
19-محمد حسـن/منفلوط
20-أحمد سعد أبو عقرب/أبوتيج
21-محمود عبدالرحمن أبو عقرب/أبوتيج
22-كامل مكي/أبوتيج
23-أحمد متولي/ابوتيج
24-ماهر العمده/الفتح-ساحل سليم
25-جمال ناصر/الفتح-ساحل سليم
26-محمود هاشم/الفتح-ساحل سليم
27-العمده محب زينهم/الفتح-ساحل سليم
28-العميد محمد حسن/الفتح ساحل سليم
29-احمد مصطفى قرشي/ديروط
30-ناصر أبو العيون/ديروط
31-شاهين كيلاني/ديروط
32-عمر جلال هريدي/البداري
33-مديح عمار/البداري
34-محمد صالح عميرة/البداري
35-مدحت نصار/البداري
36-د.منـى المهدي
37-أميمة يوسف
36-علية أبو غدير
**الشورى
(أسيوط-منفلوط-قسمي أول و تان اسيوط)
1-محمد عبدالمحسن صالح
2-العمدة مالك يعقوب قلدس
(القوصية-ديروط)
3-ابراهيم نظير
محــــــــافظــــــــة قـــــــــــــنا
قنــا
1-مبارك أبو الحجاج
2-جمال النجار
*قــــــــــفـــــط
3-محمود الغزالي
4-ابوالحسن الجزار
5-مصطفى النحاس
6-ابراهيم عبدالمقصود
*نقـــــــــادة
7-اللواء محمد عبدالفتاح عمر
8-العميد سيف ابو النصر
9-عبدالله أبوالعلا
10-حمدي سعد
*قـــــــوص
11-محمد شحات
12-محمد فهمي الخبير
13-ممدوح محمد محمود
14-محمد كامل
*دشنـــــــــا
15-حسين الوكيل
16-حسين فايز
17-كمال موسى
18-محمد رأفت
*الرئيســـــــة
19-العميد طارق رسلان
20-اللواء عمر الطاهر
21-المقدم هشام الشعيني
22-سيد المنوفي
*نجع حمــــادي
23-عبدالرحيــم الغــــــــــــــــــــــــــول
24-مرتضى أبو سحلي
25-فتحي فخري قنديل
*أبوتشــــــت
26-اللواء محمد فراج
27-اللواء ماهر الدربي
28-حسن ابوسباق
29-محمد رفعت
30-فاطمة ابراهيم
31-منى الشحات
الشورى
1-عبدالراضي عربي/قوص
2-عباللطيف شعلان/قوص
3-محمود سيد جعبور/قنا-قفط
4-عبدالرازق السنبسي/نجع حمادي-دشنا-الوقف
5-سيد فؤاد ابوزيد/نجع حمادي-دشنا-الوقف
6-احمد حسين رشوان/ابوتشت-فرشوط
7-محمد علي عبدالعزيز/ابوتشت فرشوط
*محمد جاد المولى شعيب/عضو مجلس شورى عن دائرة قوص قنا
*حمدى سيد عمر سليمان/رجل اعمال دائرة نقاده قنا
*عبدالراضى عربى علوان/ عضو سابق شورى دائرة قوص قنا
*محمد طايع
*انس دنقل
*السيد سعيد الجهيني
*السيد محمد كامل فتيحى
*نهله الرزيمح
**اعضاء الحزب الوطني الذين سبق لهم الترشح لقائمة الحزب الوطني انتخابات 2000 و2005 و2010 وبعض اعضاء الهيكل التنظيمي للحزب بمحافظة قنا
1- الدكتور عباس محمد منصور --- امين عام الحزب وورئيس جامعة جنوب الوادي
2- الدكتور خيرت عثمان --- امين الحزب السابق
3- الدكتور عبد المتين موسى -- امين الحزب الاسبق
4- السيد سلوكة -- امين التنظيم الحالي
قائمة الدقهلــــــــية
الشعــــــب
1-جواهر الشربيني
2-فردوس عبدالفتاح
3-راقية مسعود
4-وجيهة التابعي
5-ابراهيم الجوجري/بندر المنصورة
6-المقدم محمد بسيوني/بندر المنصورة
7-وحيد فودة/بندر المنصورة
8-محمد الدسوقي/بندر المنصورة
9-حسـن سنجاب/مركز المنصورة
10-محمد حماد/مركز المنصورة
11-توفيق عكاشة/نبروة
12-هشام الحصري/نبروة
13-عبدالناصر ميرة/نبروة
14-زهير الشيخ/نبروة
15-أحمد رعـب/السنبلاوين
16-كامل عطية/السنبلاوين
17-محسـن صادق/السنبلاوين
18-شوقي عبدالعليم/السنبلاوين
19-عبدالباري ابراهيم/السنبلاوين
20-أسامة أبوالمجد/دكرنس
21-محمد شبكة/دكرنس
21*-شوقي عبدالعليم/دكرنس
22-حسين خضير/شربين
23-العربي شامة/شربين
24-إلهامـي عجينة/بسنديلة
25-مجدي عرفه /بسنديلة
26-نصحي البسنديلي/بسنديلة
26-محمد القيراني/المنزلة
27-أحمد شلباية/المنزلة
28-محمد نبيل خالد/الجمالية
29-مصطفى محروس مصطفى/الجمالية
30-ليلى التليس/أجا
31-عبدالفتاح دياب/أجا
32-عبدالرحمن بركة/أتميدة
33-خالد شبلي/أتميدة
34-يسري المغازي/بلقاس
35-مصباح عبدالرحمن مطاوع/بلقاس
36-هيام عامر/بلقاس
37-فتحي البيلي/بلقاس
38-حسيـن عوض/بلقاس
39-عبده عطية عيسى/ميت غمر
40-محمد السيد هلال/ميت غمر
41-عبدالفتاح عبدالحي/ميت غمر
42-محمد متولي حسـن سلامة/ميت غمر
42*-صالح ابراهيم عبد الفتاح/ميت غمر
42**-عبده على ابو عايشة وشهرته عبده ابو عايشة/ميت غمر
43-ناجي عبدالمنعم/منية النصر
44-محمود نبيه/منية النصر
45-محمد عبدالمعطى عن دائره تمى الامديد
(دائرة طلخا )
46-أحمد الشورى
47-على رمانة
48-مسعد لطفى المرسي
49-العميد/جمال عبدالظاهر
50-رفعت الرميسي
51-محمد صالح
**الشورى
**(طلخا)
1-محمود حمدي زقزوق وزير الاوقاف
2-اللواء حسـن خالد حماد
نبروه
توفيق عكاشه
**(المنزلة)
3-مجدي الامير
**(السنبلاوين)
4-د.محمد السيد شتا
**(دكرنس)
5-محمود الشناوي
**(ميت غمر)
6-عبدالمقصود ستو
**(المنصورة)
7-عوني القهوجي
8-حسـن المتولي حسـن
الشـــــــــــــــــــرقــــــــــــيـــــــــــــ ـــــــــة
الزقازيق
1-مجدي عاشور
2-لطفي شحاتة
3-عبدالعزيـز معروف
4-نايـف جبرالله
*القنايات
3-محمد الصالحي
4-عزت بدوي
*ابوحمــاد
5-يحيى منصور
6-عبدالستار ابو راس
7-احمد فؤاد أباظة
*التلـــــين
8-أمين اباظة(وزير الزراعة)
9-اللواء يحيى عزمي
*أبو كبيــــر
10-علي المصيلحي(وزير التضامن)
11-عبدالمنعم سمك
*بلبيــــس
12-محمود خميس
13-صلاح شويخ
*ديرب نجــم
14-مصطفى السعيد
15-طلعت السويدي





 
توقيع العضو : النقشبندى


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة] [color=blue]محمد عبده النقشبندى [/url] ربما أكون رجل بقلب طفل ولكن لا أرحم من يخدعنى لا أجامل من يتبعنى لا استسلم لكيد الاعداء لا أهاب حتى الاقوياء لا أخاف الا الله [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 ~|| معلومات العضو ||~
mrg751 عضو مميزعضو مميز
~|| بيانات العضو ||~
الجنس : ذكر
الموطن : مصر
تاريخ التسجيل : 29/12/2009
عدد المساهمات : 2583
  

تاريخ كتابة المُساهمة السبت مايو 28, 2011 5:54 am      

رد: قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

كل البشر ده يا نقشبندي بس ليا عتب عليك كان خليت اسمي معاهم يلا انا مش زعلان
احسن الحمد لله جات منك
دومت ودام لنا ما خطه لنا قلمك بحكمه واقتدار

بحس صادق واعد
[/b]





 
توقيع العضو : mrg751




[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]ربي احفظ بني حميل من شر الفتن

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 ~|| معلومات العضو ||~
النقشبندى عضو مميزعضو مميز
~|| بيانات العضو ||~
الجنس : ذكر
الموطن : بنى حميل
تاريخ التسجيل : 29/03/2010
عدد المساهمات : 2894
  

تاريخ كتابة المُساهمة الأربعاء يونيو 08, 2011 10:36 am      

رد: قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

حبيت اعطيك فرصة للنزول فى الدورة الجديدة
لو اتكتب اسمك هنا كنت هتبقى فى القائمة السوداء
هههههههههههه
شكرا لمرورك ابو محمد





 
توقيع العضو : النقشبندى


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة] [color=blue]محمد عبده النقشبندى [/url] ربما أكون رجل بقلب طفل ولكن لا أرحم من يخدعنى لا أجامل من يتبعنى لا استسلم لكيد الاعداء لا أهاب حتى الاقوياء لا أخاف الا الله [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 ~|| معلومات العضو ||~
هشام محمد
~|| بيانات العضو ||~
الجنس : ذكر
العمر : 22
الموطن : سوهاج
تاريخ التسجيل : 21/07/2010
عدد المساهمات : 2038
  

تاريخ كتابة المُساهمة الأربعاء يونيو 08, 2011 5:51 pm      

رد: قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة] [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]




 
توقيع العضو : هشام محمد


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط][ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]


عش ما شئت فانك ميت؛ واحبب من شئت فانك مفارقه ؛واعمل ما شئت فانك مجزى به


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

قائمه بأسماء نواب الحزب الوطنى فى كل مكان فى مصر

..
الردود السريعة :
..
صفحة 1 من اصل 1




صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
~¤ô¦¦§¦¦ô¤~ منتديات بني حميل ~¤ô¦¦§¦¦ô¤~ :: o°°o°°o°*~.][ بني حميل - المنتدى العام ][.~* °o°°o°°o :: :: الأخبار العربية والعالمية ::-
 
 أفضل 10 أعضاء في هذا الأسبوع ( يتم التحديث اتوماتيكيا )



لا يتحمّل الموقع أيّة مسؤوليّة عن المواد الّتي يتم عرضها أو نشرها في منتديات بني حميل
ويتحمل المستخدمون بالتالي كامل المسؤولية عن كتاباتهم وإدراجاتهم   التي تخالف القوانين
أو تنتهك حقوق الملكيّة أو حقوق الآخرين أو أي طرف آخر.
إدارة المنتدى/ الزعـــــيم & أبويحيى

Loading...
© phpBBإتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف